7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 331 страница 360 из 592

331

Какая же всё таки отвратительная сцена в 6-м дне Мику-7ДЛ, в домике на окраине лагеря... ещё раз наткнулся на неё, начал перечитывать, и плюнул. Ну реально, будто другим человеком писалась. Выпиливать её надо к чёрту, всё впечатление о 7ДЛ портит.

Отредактировано El Jorge (2017-10-29 23:12:10)

332

El Jorge написал(а):

Какая же всё таки отвратительная сцена в 6-м дне Мику-7ДЛ, в домике на окраине лагеря... ещё раз наткнулся на неё, начал перечитывать, и плюнул. Ну реально, будто другим человеком писалась. Выпиливать её надо к чёрту, всё впечатление о 7ДЛ портит.

Отредактировано El Jorge (Сегодня 23:12:10)

Мне кажется, на этом форуме только ленивый еще не написал об отвратности этой сцены...

333

LemonDemon написал(а):

El Jorge написал(а):

Отредактировано El Jorge (Сегодня 23:12:10)

Мне кажется, на этом форуме только ленивый еще не написал об отвратности этой сцены...

Подпись автора

Оригинальная подпись

К сожалению или счастью, я только недавно о ней узнал. Либо ранее не замечал (не люблю читать обсуждение о том, что ещё сам не видел), либо не натыкался.

P.S. А вот концовка "Клуб 27" на которую сейчас вышел - приятно удивила. Она несколько неожиданна, но в тоже время понятна, в отличии от многих других подобных.

P.P.S. Ну а "Искорка" чё-то как-то разочаровала. Слишком короткая и банальная. Да, на данный момент именно "Клуб 27" лучшая концовка у Мику-7ДЛ, я считаю.

Отредактировано El Jorge (2017-10-29 23:40:24)

334

El Jorge

El Jorge написал(а):

Это про сцену где они курят в домике?

335

Alex New написал(а):

El Jorge
El Jorge написал(а):

Это про сцену где они курят в домике?

Про неё, родимую...

336

А што там не так?

337

El Jorge
Не знаю, мне наоборот эта сцена понравилась уходом от стандартных конфликтов между персонажами, и их объединением в запрещенном поведении.
Сцена неожаданная, да, но не негативная.

338

Alex New написал(а):

Она нелогичная. Характеры всех персонажей просто перечеркнули. Смысл было их так пытаться проработать, сделать похожими но более сложными и проработанными чем в БЛ, и тут же все старания размазать этой глупой сценой.

339

El Jorge написал(а):

Характеры всех персонажей просто перечеркнули

Ну так-то любой из нас носит свою маску в социуме, и при определённых обстоятельствах она может слететь. Сцена как сцена ящетаю, просто заеблись обои до нервной дрожи.

340

Chess написал(а):

El Jorge написал(а):

Характеры всех персонажей просто перечеркнули

Ну так-то любой из нас носит свою маску в социуме, и при определённых обстоятельствах она может слететь. Сцена как сцена ящетаю, просто заеблись обои до нервной дрожи.

Подпись автора

Кошкорут должен быть дописан!

Такими темпами, похоже в д3 выяснится, что Семён просто обдолбанный наркоман, который лежит в луже собственной блювоты.
Маски безусловно есть у всех персонажей, но они и так снимаются при прохождении их сюжеток, что у Алисы, что у Лены, что у Мику. Со Славей только не совсем понятно, насколько её образ в Славя-Классик актуален для 7ДЛ, но в целом её поведение в остальных сюжетках противоречит событиям в домике.

Отредактировано El Jorge (2017-10-31 20:46:08)

341

El Jorge написал(а):

Такими темпами, похоже в д3 выяснится, что Семён просто обдолбанный наркоман, который лежит в луже собственной блювоты.

Концепцию "сон кота" со старого форума помнишь? Вот оно самое. И доказательства есть неопровержимые тому.

342

El Jorge написал(а):

Честно, не удивлюсь, если что-то подобное будет...

343

Chess написал(а):

Концепцию "сон кота" со старого форума помнишь? Вот оно самое. И доказательства есть неопровержимые тому.

Я был только на этом форуме. Поэтому нет, не помню.

Regolas написал(а):

Честно, не удивлюсь, если что-то подобное будет...

Написать классный сюжет сложно, и не каждому под силу. А испортить его очень легко. Поэтому такие банальности, и подобные сюжетные повороты не приветствую.

Если вернутся к сцене в домике, то я возможно бы даже её принял за правду, если бы события там хоть как-то объяснялись до и после (обязательно "И"), чтобы им что-то предшествовало, а не бац "вот будет так, и не важно почему". Вообще подобные противоречивые сцены я видел в других слабеньких модах для БЛ, и чтобы 7ДЛ скатились до их уровня - не хотелось бы.

344

El Jorge написал(а):

нет, не помню.

"В крации"™ весь мод есть сон кота, обдолбавшегося валерьянкой. Во всех рутах пунктиром проходят всякие "муркнула", "шерсть дыбом" и тому подобное.

345

Chess написал(а):

"В крации"™ весь мод есть сон кота, обдолбавшегося валерьянкой. Во всех рутах пунктиром проходят всякие "муркнула", "шерсть дыбом" и тому подобное.

Слабенько как-то выходит. Может быть не зря у меня в Мику-7ДЛ столько вопросов, и так долго не хотел читать полностью (имею ввиду все концовки и почти все варианты развилок). Возможно стоит дождаться Нуара или Лена-ФЗ, чтобы понять стоит ли дальше читать, или оставить больше положительных эмоций от уже прочитанного.
А то была у меня уже такая ситуация, когда появилось отвращение к целой серии книг, из-за того что автор забил на логику в последней книге трилогии. Хотя может быть пример не совсем подходит.

346

Это ты просто недостаточно пропиталсо Кошочкой. Ничего, со временем это пройдёт.

347

Кстати, вопрос динозаврам мода - как вы сами видите Кошочку в свете опубликованной части мода? Восторг, опаска, пиздецкий ужос или почтение?

Отредактировано Chess (2017-10-31 23:14:30)

348

Chess написал(а):

Это ты просто недостаточно пропиталсо Кошочкой. Ничего, со временем это пройдёт.

Было бы чем пропитываться...

349

Кошочка - просто космос!

350

El Jorge написал(а):

Со Славей только не совсем понятно, насколько её образ в Славя-Классик актуален для 7ДЛ, но в целом её поведение в остальных сюжетках противоречит событиям в домике.

Процитирую сюда здешнего эксперта по Славе

Зуко написал(а):

Славя не паладин.
Она не должна вводить порядок везде, где появляется. Она не остановит дваче, это бестолку, Лена своей головой думает, ну а Мику она предупреждала.
Славя тоже не хочет быть изгоем, но свои принципы не опустит.

Это не выбивается из природы Слави: Иногда сходить с ума и сохранять мирный нейтралитет до тех пор, пока можно.
Разве было бы кому-то лучше от того, что Славя всех сдаст?
Такие шалости всегда есть часть лагеря. Сама она голой купается, что тоже малость неприемлемо.

Но да, сцена странная.
И противно немного, что Славя сидит в дымном кругу.

Смысл Лене вести себя так, как она здесь себя ведет, уже разобрал Дант на первых страницах Мику-7дл темы.

Мику... Ну здесь все банальнее некуда, просто взрослой захотелось показаться.

Так что, по сути, видимых противоречий в характере здесь особо нет.

По эмоционалу во время своего первого прочтения мои ощущения были схожи с ощущениями тов. Alex'a New:

Alex New написал(а):

Не знаю, мне наоборот эта сцена понравилась уходом от стандартных конфликтов между персонажами, и их объединением в запрещенном поведении.

Но какое-то чувство, будто что-то здесь все-таки идет не так, у меня в мозгу тоже тогда закралось, да...

Отредактировано Gr0m (2017-11-01 00:30:28)

351

Chess написал(а):

Кстати, вопрос динозаврам мода - как вы сами видите Кошочку в свете опубликованной части мода? Восторг, опаска, пиздецкий ужос или почтение?

Ад и кромешный ужос. Им всегда и было.

Отредактировано Gr0m (2017-11-01 00:36:29)

352

Gr0m написал(а):

Но какое-то чувство, будто что-то здесь все-таки идет не так, у меня в мозгу тоже тогда закралось, да...

Божечки-Кошочки, што-то не соответствует мировосприятию рандомного чтеца! Тащ Автор, переписывайте немедленно всё  от носа до хвоста!
Описанная ситуация может произойти? Может, запросто. В чом трабла?

353

Chess написал(а):

Описанная ситуация может произойти? Может, запросто.

Уверил нас другой рандомный чтец...

354

Gr0m написал(а):

Уверил нас другой рандомный чтец...

Ну-ка расскажи мне, где кот не прав и почему заслуживает звания рандомного чтеца.

355

Chess написал(а):

Ну-ка расскажи мне, где кот не прав и почему заслуживает звания рандомного чтеца.

Лучше ты мне расскажи, с каких это вдруг заслуг я должен присвоить тебе ранг выше...

356

Ты мне предлагаешь оправдывацца за твои личные умозаключения штоле?
В где Чесс рандомный чтец?

357

Chess написал(а):

Ты мне предлагаешь оправдывацца за твои личные умозаключения штоле?
В где Чесс рандомный чтец?

Да ладно тебе, Чесс, ну тут все же невооруженным взглядом видно.

Все это время ты был на форуме онлайн.
Предыдущие 2 ответа на мои сообщения такого же размера ты отправлял практически сразу.
Однако последний прислал только через 15 минут. (00:48-01:03)

Очевидно же, что ты все это время писал для меня оправдание, но в последний момент осознал, что все твои доказательства неубедительны и, более того, смешны. Тогда ты сделал вид, что включил гордость - стер все и быстро-быстро, за 2 минуты, накалякал вот это.

Отредактировано Gr0m (2017-11-01 01:23:39)

358

Сколько глубоченных заключений... Кеннеди, надеюсь, не вменяецца мне? А гибель Комарова?
Ты передёргиваешь, человечишка. Не нужно валить с больной головы на здоровую.
Тебе прямой вопрос задали так-то.

359

Chess написал(а):

Не нужно валить с больной головы на здоровую.

Уж кто бы говорил:)

360

Ты не отвечаешь на мой ответ. ©

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8