7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 391 страница 420 из 431

391

El Jorge написал(а):

Есть ветки 7ДЛ (основа), есть дополнительные (например DJ у Мику), есть Классик (параллельно будет рассказываться устройство мира "Совёнка"). Если Классик читать перед 7ДЛ, то ничего не понятно будет. Парадокс, но Славя единственная у кого нет ветки 7ДЛ, но зато имеется ветка Классик =)

Понятно. А как ветки внутри игры выбираются?

392

jo написал(а):

Понятно. А как ветки внутри игры выбираются?

К концу третьего дня набираешь очки на рут. Пока что у каждой только по одному, так что выбор невелик. Мику - исключение, для Радиоведущей надо пойти на сцену и предложить её кандидатуру, для 7ДЛ - пойти к её домику и... ну, увидишь:)

393

А известно, когда примерно закончат 7дл-рут Слави? Потому что все звучит довольно грустно, ибо если я буду проходить 7ДЛ, то по большей части ради Слави.

394

jo
Рут Слави планируется после выхода Ульяны, оптимистичный срок - через полгода. Впрочем, нечего бояться читать "классик" рут вначале. Есть только одно "но": в нём есть т.н. "интеллектуальная" ветка, в которой содержится порция Ответов, и их интереснее прочитать уже после остальных рутов. Эта ветка недоступна при первом прохождении, так что случайно на неё нарваться не получится.

Отредактировано salotor (2017-11-16 23:33:59)

395

Рут Лошади, как намекнул тащ Автор в приватной беседе, будет последним, даже после рута им.Кошочки.

396

Chess написал(а):

даже после рута им.Кошочки.

В этом я очень сомневаюсь) Раньше скорее сюжетка ЮВАО появится в версии 7ДЛ-куна =)

397

Разговаривают два старика.
- Второе пришестве - это хорошо.
- Да, хорошо. Релиз кошкорута - тоже хорошо.
- Да, тоже хорошо. Но второе пришествие раньше.

398

входя в серый туман "хочу читать законченный рут Алиска-классик!"

399

Из серого тумана доносится: хоти дальше.

400

Opeth написал(а):

входя в серый туман "хочу читать законченный рут Алиска-классик!"

А его разве вообще начинали? о_О

401

El Jorge написал(а):

Ну, кусочек при переходе с Лена-ФЗ заготовлен был... Правда, скорее всего, там всё автор переделает, если, конечно, возьмётся за сам рут.

402

Regolas написал(а):

El Jorge написал(а):

Ну, кусочек при переходе с Лена-ФЗ заготовлен был... Правда, скорее всего, там всё автор переделает, если, конечно, возьмётся за сам рут.

Подпись автора

"Как же замечательно заниматься анализом под звуки бензопилы. Не правда ли?"

А точно, где-то читал про это. Я так понял, его в нынешней Стим версии нет?

403

El Jorge написал(а):

Я так понял, его в нынешней Стим версии нет?

Мне было лень ковыряться в коде, да и читать в нём не круто, потому воспользовался простым багом Стима: начинаю за Герка, прокачиваю очки с Алисой, под конец второго дня набираю немало, затем выбираю настройки, оттуда перехожу в моды и снова выбираю 7ДЛ (не выходя из самого мода!), так начинается игра заново, но очки все на месте. В этот раз идём на ФЗ-Рут, но, благодаря большим очкам, появляется возможность пойти за Шуриком вместе с одной рыжей красавицей.

404

Regolas написал(а):

Мне было лень ковыряться в коде, да и читать в нём не круто, потому воспользовался простым багом Стима: начинаю за Герка, прокачиваю очки с Алисой, под конец второго дня набираю немало, затем выбираю настройки, оттуда перехожу в моды и снова выбираю 7ДЛ (не выходя из самого мода!), так начинается игра заново, но очки все на месте. В этот раз идём на ФЗ-Рут, но, благодаря большим очкам, появляется возможность пойти за Шуриком вместе с одной рыжей красавицей.

Интересный баг... иногда может пригодится. А там достаточно написано, чтобы ради этого выходить на эту сюжетную ветку, или не стоит напрягаться, и лучше дождаться готовности?

405

Там мало чего... просто в четвёртый день встречаемся с Алисой, затем спуск в подземелья, где рыжая совсем не похожа на себя в оригинале, находят Шурика, возвращаются, Семён дует в медпункт и всё, надпись примерно такая"как же жаль, что этот рут не написан" :)

406

Regolas написал(а):

Там мало чего... просто в четвёртый день встречаемся с Алисой, затем спуск в подземелья, где рыжая совсем не похожа на себя в оригинале, находят Шурика, возвращаются, Семён дует в медпункт и всё, надпись примерно такая"как же жаль, что этот рут не написан" :)

Подпись автора

"Как же замечательно заниматься анализом под звуки бензопилы. Не правда ли?"

Благодарю. Тогда лучше подожду.

407

А я вам стих принёс.

Печальный.

Игнорируя горшок,
Гадит кот у двери:
Жрал стиральный порошок,
Вот теперь и серет.

Надо тапком бы его:
«Ах, ты, мол, паскуда!»
Я лежу. И ничего
Делать с ним не буду.

Не побью. Ну, разве, вот,
Гляну с укоризной…
Он ведь мне не просто кот,
Он мне друг по жизни.

Он смотрел, как от меня
Женщины уходят,
То рыдая, то кляня,
То жалея, вроде.

А теперь мы с ним одни,
До конца, пожалуй…
Тянутся пустые дни
Чередой усталой.

Если к нам тоска придёт,
Затеваем пьянку:
Я коньяк хлещу, а кот
Лижет валерьянку.

Мы зальём печаль–тоску
Под «Скорпов» баллады
И уснём: я на боку,
Кот клубочком рядом.

Жизнь приемлема вполне,
Мы с котом стареем.
Счётчик тихо крутит мне,
А ему – быстрее.

Через пару лет помрёт –
Схороню, поплачу.
…Сри спокойно, бедный кот,
Гадим – живы значит.

408

Chess написал(а):

Игнорируя горшок,
Гадит кот у двери:
Жрал стиральный порошок,
Вот теперь и серет.

Дальше можете не читать, тогда не грустный будет =)

409

Chess написал(а):

Через пару лет помрёт –
Схороню, поплачу.
…Сри спокойно, бедный кот,
Гадим – живы значит.

У меня 4 дня назад пёска умерла( 15 лет(((
Печальпечаль...

410

Што-то скучно нынче на форуме

http://s8.uploads.ru/t/eFLjp.gif

411

Chess написал(а):

Што-то скучно нынче на форуме

Ждали Рута им.Кошочки, а его всё нет. Это вам не Half-life 3, столько терпеть не будут:)

412

Ой-вей, што ви так суетитесь, как будто вам действительно за приключения Юли интеrесно! Будьте уже сдеrжаннее, оно грядёт.

413

Chess написал(а):

оно грядёт.

Как Left 4 dead 3 или Portal 3?;)

414

Котеарха с трону скидывають, интересно. Давно выпал из этих ваших интернетов, изменения не могут не радовать.

Но что-то неизменно, да (кошочка грядёт, несмотря на то, что на неё, вероятнее всего, уже смотреть нам не доведётся)

415

shers написал(а):

Котеарха с трону скидывають

Спокойствие, только спокойствие! ©
Котеарх всеми лапами вкогтилсо в обшивку трона и шыпит как не в себя.

416

В Ульке-7дл побег будет просто из лагеря или из всей совенко-реальности?

417

Opeth написал(а):

Налетай на фикбук, камрад

418

shers написал(а):

Налетай на фикбук, камрад

Не хочется спойлеров. после рута можно.

419

Opeth написал(а):

Не хочется спойлеров. после рута можно.

> не хочется спойлеров
> спрашивает про спойлеры

420

Opeth написал(а):

Из СССР в ФРГ. Зачем это знать без остального прохождения? Хотя я тут почитал некропосты, заходил тут на форум человек который читает только начало и концовки... причём вроде в блокноте, а не игре.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8