7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 451 страница 480 из 592

451

Аминь

452

Самое волшебное время...

453

Пользуясь случаем - всех форумчан с Новым 2018 годом, пусть в новом году будет больше качественного контента и новых рутов!

454

Тишь-то какая, однако. В любом случае, с праздничком оставшихся обитателей !

455

Otsdarva написал(а):

с праздничком оставшихся обитателей !

И Вам не хворать, товарищи!

Когда я первый раз в жизни побывал в Москве (1996 год) экскурсовод перед походом по Красной Площади произнесла: "Давайте осмотрим и мавзолей. А вдруг Ленин восстал?".
Надеюсь, что история 7ДЛ не уподобилась ещё склепу, и мы хоть что-то да узреем в виде хотя бы предсмертного выдоха.

Отредактировано Dantiras (2018-01-03 21:51:35)

456

Тов. Дантирас, рад вас снова увидеть. Вся активность постепенно в ВК переехала, не удивительно, что здесь почти никто не отписывается. С 7дл дела несколько лучше, чем может показаться, не спешите хоронить раньше времени.

457

Форум жив, пока живы мы

458

salotor написал(а):

Тов. Дантирас, рад вас снова увидеть. Вся активность постепенно в ВК переехала, не удивительно, что здесь почти никто не отписывается. С 7дл дела несколько лучше, чем может показаться, не спешите хоронить раньше времени.

Я всего-то мимопрокрокодилился из чистого любопытства. Честно говоря, ещё во время создания рута Ольги в частных беседах с Арли и сиром Штейном ожидал скорого и резкого падения темпов.
Обсуждать особо ничего не хочется из старого, но на новое посмотрел бы ещё. Я не хороню проект, лишь желаю ему не угаснуть как тлеющему дымку от лучины.

shers написал(а):

Форум жив, пока живы мы

Sed navigare scribere necesse est, vivere - non est necesse. Иначе всё же нужно позаботиться о труповозке.

459

shers написал(а):

Форум жив, пока живы мы

В общем-то, форум жив, пока жив Дантирас...

Вот, опять на денек ожил...

460

Dantiras написал(а):

Иначе всё же нужно позаботиться о труповозке.

Она при мне

https://i.ytimg.com/vi/e3_hImCqy2A/maxresdefault.jpg

461

Кстати, ничего не слышно когда новое обновление мода выйдет? Вдруг я что-то пропустил...

462

El Jorge написал(а):

Кстати, ничего не слышно когда новое обновление мода выйдет? Вдруг я что-то пропустил...

Ждать осталось недолго в масштабах Вселенной

463

shers написал(а):

Ждать осталось недолго в масштабах Вселенной

Ну это то я уже слышал, ни разу не новое)

464

El Jorge
Ты знаешь, что такое безумие?

465

salotor написал(а):

El Jorge
Ты знаешь, что такое безумие?

Подпись автора

Каждый получает ту реальность, которую получает

"Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие."

466

Хорош ныть уже. Выйдем строго в своё время. Ну то есть не мы, а рут.

467

Chess написал(а):

Ульяна - да. Кошочка - нет:)

468

Regolas написал(а):

Ульяна - да. Кошочка - нет:)

Ульяна как раз запаздывает, а Кошочка просто не выйдет, в точном соответствии с планом.

469

Chess
Думаю,в этой жизни я всё же прочту его.

470

El Jorge написал(а):

"Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие."

Нет, это ждать кошкорут в 2018

471

shers написал(а):

Нет, это ждать кошкорут

Пофиксил

472

shers написал(а):

Нет, это ждать кошкорут в 2018

Я его вообще не жду, так что не подходит.

473

Chess написал(а):

А хоть примерные сроки можете назвать?

474

maaax написал(а):

А хоть примерные сроки можете назвать?

Завтра.

475

А пусть и здесь будет, почему бы и нет:)

476

Ночь, неизвестная фигура входить в бар, за стойкой которого стоит бармен, лениво протирающий и без того чистый стакан. Осмотревшись, гость подходит к барной стойке, прямиком к стулу, сидение которого покрыто пылью. Задумавшись, незнакомец стряхивает с него пыль, присаживаясь на сам стул. Бармен прекращает протирать стакан и замирает, после чего откладывает стакан в сторону, чтобы уйти в заднюю часть бара. Минутой позднее он возвращается, но незнакомца уже нет на своём месте.

477

Goodbyenona написал(а):

Ночь, неизвестная фигура входить в бар, за стойкой которого стоит бармен, лениво протирающий и без того чистый стакан. Осмотревшись, гость подходит к барной стойке, прямиком к стулу, сидение которого покрыто пылью. Задумавшись, незнакомец стряхивает с него пыль, присаживаясь на сам стул. Бармен прекращает протирать стакан и замирает, после чего откладывает стакан в сторону, чтобы уйти в заднюю часть бара. Минутой позднее он возвращается, но незнакомца уже нет на своём месте.

И пыль на стуле нетронутая?

478

Так, видео про всякие говно-моды готово, но оно вряд ли кому-то может понравиться, так что не стану выкладывать.
Подобие обзора на 7 Дней лета будет завтра:)

479

Regolas написал(а):

Так, видео про всякие говно-моды готово, но оно вряд ли кому-то может понравиться, так что не стану выкладывать.
Подобие обзора на 7 Дней лета будет завтра:)

Уже посмотрел. Неплохо у тебя получается! С интересом жду обзор на 7ДЛ!

480

maaax написал(а):

И хватит издеваться над Леной!!!

Про Леночку там немало будет сказано:)
Вообще видео по 7ДЛ вышло самым длинным из всех, при том что я многое опустил...
Прав был автор, в 6 минут невозможно уложиться (да даже в 26 никак), это не Алиса-мод.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8