7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 481 страница 506 из 506

481

Посмотрим, попадётся кто-то на кликбейт:)

482

Две Кошочки? Ты там пьянствуешь не вынимая с Нового Года штоле?

483

Chess написал(а):

А их три?

484

shers написал(а):

А их три?

А чем тебя не устраивают Пи или Е?

485

Chess написал(а):

Я же сказал, что может быть любая истина:)
Ваша же Кошочка уж там протухла в холодильнике, если не ошибаюсь:))

486

Regolas написал(а):

Ваша же Кошочка уж там протухла в холодильнике

Тащемта шестой день почти дописан, осталось в порядок привести несущественные мелочи, но раз ты так считаешь, пожалуй, отложим обнову. Выпустим сразу с седьмым днём.

487

Chess написал(а):

Тащемта шестой день почти дописан, осталось в порядок привести несущественные мелочи, но раз ты так считаешь, пожалуй, отложим обнову. Выпустим сразу с седьмым днём.

Думаю, скорее "Вспомнить всё" выйдет:)

488

Chess написал(а):

А к чему такие рамки из 7 дней? Вариант с месяцем тоже неплох.

489

shers написал(а):

А к чему такие рамки из 7 дней? Вариант с месяцем тоже неплох.

В силу особенностей внутренней логики событий в руте восьмой день недоступен для повествования. Впрочем, в некоторых концовках отражены события через несколько лет после описываемого лета.

490

В группе вк просто вброс, или реально 7ДЛ-кун решил взять отпуск? Очень печально, учитывая, сколько нового контента должно было появится в новом обновлении. Там тебе и фоны, и музыка, и... сюжетка Ульянки, хотя не очень то я её жду, но Мику-7ДЛ я тоже не ждал, да и нехотя начал проходить, тем не менее история получилась интересная.

всё увидел ответ на самом форуме. жаль

Отредактировано El Jorge (2018-01-11 19:48:27)

491

El Jorge написал(а):

жаль

Теперь оставшиеся руты подхватит кошкотим, бгг.

492

Otsdarva написал(а):

Теперь оставшиеся руты подхватит кошкотим, бгг.

А можно, да? Пойду в конфочку отнесу.

493

El Jorge написал(а):

Очень печально, учитывая, сколько нового контента должно было появится в новом обновлении. Там тебе и фоны, и музыка, и... сюжетка Ульянки, хотя не очень то я её жду,

7dl-kun написал(а):

Ульянка-7дл пишется, раньше, чем я завершу работу над ней, ничем новым заниматься я не планирую.

494

Кто еще не помянул пиво? Завтра, на Старый Новый год, самое время. Хотя начинать можно и сегодня.

А как  дысал, как дысал!

Отредактировано Элдхэнн (2018-01-12 23:49:32)

495

Regolas написал(а):

Не совсем понятно, для кого это видео. Если для тех, кто ещё не играл в 7дл, там их ждёт полчаса отборных спойлеров. Если же для тех, кто уже играл, то зачем ещё раз им пересказывать сюжет?

496

salotor написал(а):

Не совсем понятно, для кого это видео. Если для тех, кто ещё не играл в 7дл, там их ждёт полчаса отборных спойлеров. Если же для тех, кто уже играл, то зачем ещё раз им пересказывать сюжет?

Как обычно, вначале немного в общем о моде для тех, кто не знает о нём. Далее постепенно начинаются спойлеры для слышащих что-то об этом творении или когда-то игравших. Ну и там же объяснения некоторых вещей, которые могут быть непонятны не самым внимательным.

Отредактировано Regolas (2018-01-13 00:53:32)

497

salotor написал(а):

Не совсем понятно, для кого это видео. Если для тех, кто ещё не играл в 7дл, там их ждёт полчаса отборных спойлеров.

Ну Кошочку он не сдал, даже дезы подпустил, как и договаривались.

498

Regolas написал(а):

Кликбейтом оно было бы если бы видос назывался "7 ДНЕЙ ЛЕТА - ЛУЧШИЙ МОД НА БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО?!", а на превью красовался полуэротический арт одной из девушек...
Ну а это - так, здесь даже ничего банально привлекающего внимания...

499

Gr0m написал(а):

Ну а это - так, здесь даже ничего банально привлекающего внимания...

Ну, типа арт, который в итоге не стал показывать в видео... Ну, как знаете.

500

Алексаныч
Верно, нетронутая.

501

Краткое содержание грядущей обновочки, спойлер

http://sa.uploads.ru/t/8sLBj.gif

502

Chess

Подловил.

http://sa.uploads.ru/t/DtjWd.gif

503

Regolas написал(а):

Оценил шутку(?) про арты к сценам 18+  :D

504

salotor написал(а):

Не совсем понятно, для кого это видео.

Видимо для таких как я. Оказывается я и половину не понял из Славя-Классик, хотя и на форуме читал, пытаясь разобраться. Просто уже забыл к этом времени. Вот теперь я точно уверен, что Славя-Кл нужно проходить в последнюю очередь.

505

Одна из концовок знаменитого секретного рута

одной картинкой:

http://sd.uploads.ru/t/bruqV.jpg

506

А Славяна 7-ДЛ выйдет? Просто больше всего нравится данный персонаж, и хотелось бы всю её ветку прочитать, чтобы было красиво и мило и вообще топчег

Просто в группе говорят разное, в Интервью 7ДЛ-кун сказал, что будет Славя, а потом перерыфф

Отредактировано Rist (2018-01-21 02:59:29)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8