7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 31 страница 60 из 431

31

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

32

Скрытый текст:

33

Regolas написал(а):

Парни сами уходили, когда одна строила из себя няшу-стесняшу, показывая какая она идеальная на фоне Алисы, вот только поняв, насколько Леночка двинутая и её оставляли, а в итоге бедная рыжая ни с чем.

Скрытый текст:

34

LazyMan написал(а):

Не двинутая, а милая девушка с сильным влечением к любви романтической!
И рыжая, не желая признавать своей слабости/несовершенности, начала обвинять других в своих ошибках и нежелании отпускать парней.

К чёрту скрытый текст, как бы это Леночка начала истерить, хотя в её руте на Алису обращать внимание один тормоз начинает только после её же хука, а рыжая вообще тормозу помогла найти девушку на острове, так он всё просрал ещё в начале рута.
И да, поведение "тихони" сложно назвать сильным влечением к любви романтической... скорее ею овладевает неугасающая маниакальная страсть, правда её никто не устраивает, но если же кто-то нашёлся, но имеются трудности, жди беды...
Да и кто сказал, что именно с Алисой встречались, а их не удержать? Я имел в виду, что завидев её и вторую, выбирали известно какую, а в отчаянии рыжая красавица сама хуже делала, ведь она не умеет манипулировать людьми и так давить на жалость, у неё не выходило быть беззащитной миленькой девочкой, она не столь лицемерна.
Да и что-то много Ванили, как бы Автора при виде этого не начало тошнить:-)

35

Regolas написал(а):

тормозу помогла найти девушку на острове, так он всё просрал ещё в начале рута

Это выглядело бы хорошо, если бы по её вине весь сыр-бор не начался.

Regolas написал(а):

И да, поведение "тихони" сложно назвать сильным влечением к любви романтической... скорее ею овладевает неугасающая маниакальная страсть, правда её никто не устраивает, но если же кто-то нашёлся, но имеются трудности, жди беды...

Девушка молода, ей не чужды души порывы страстные! Не беды.. девушку за которой нужен глаз да глаз, за которой нужно заботиться, оберегать и демонстрировать свою привязанность к ней!
И образ "тихони" возник не просто так.

Regolas написал(а):

Да и кто сказал, что именно с Алисой встречались, а их не удержать? Я имел в виду, что завидев её и вторую, выбирали известно какую, а в отчаянии рыжая красавица сама хуже делала, ведь она не умеет манипулировать людьми и так давить на жалость, у неё не выходило быть беззащитной миленькой девочкой, она не столь лицемерна.

Ой ли.. не столь лицемерна ? Образ бунтарки, а под ней скромной девочки не есть лицемерие ? Всегда удивляло, что на Лену кричат: "лицемерка, маски шоу", а Алиса белая и пушистая, хотя так же носит маску. И под образом бунтарки скрывается миленькая девочка, внезапно.
И насчет манипулировать людьми... попытка напоить Сёму не считается манипуляцией ? Или это называется "помощь тормозу обрести решимость" ?

Regolas написал(а):

Да и что-то много Ванили, как бы Автора при виде этого не начало тошнить:-)

До Алиса-рута в 7ДЛ не добрался ещё. Недавно прошел руты Слави.

Отредактировано LazyMan (2017-07-13 00:37:34)

36

LazyMan написал(а):

Это выглядело бы хорошо, если бы по её вине весь сыр-бор не начался.

А если бы не эта ссора, кое-кто бы так и сидел на пне и улетел бы на другой рут ;-)

LazyMan написал(а):

И насчет манипулировать людьми... попытка напоить Сёму не считается манипуляцией ? Или это называется "помощь тормозу обрести решимость" ?

Ну, он реально слишком тупил. Даже я себе подобного не позволял...

LazyMan написал(а):

Не беды.. девушку за которой нужен глаз да глаз, за которой нужно заботиться, оберегать и демонстрировать свою привязанность к ней!

Да она сама кому угодно морду набьёт, скорее от неё надо защищать, ещё нож с собой носит:)

37

Regolas написал(а):

А если бы не эта ссора, кое-кто бы так и сидел на пне и улетел бы на другой рут

Нет! Сёма бы набрался смелости, подошел к девушке и сделал предложение руки и сердца! (наблюдая за приключениями Эла и Жени он хотел решиться, но рыжая его опередила). И арт с Женя-рута, только вместо Жени будет Лена!

Regolas написал(а):

Ну, он реально слишком тупил. Даже я себе подобного не позволял...

Да, но способ, который был выбран Алисой (внезапно, снова) слишком грубый и эгоистичный. Могла бы поговорить и объяснить.

Regolas написал(а):

Да она сама кому угодно морду набьёт, скорее от неё надо защищать, ещё нож с собой носит:)

Обман и провокация! Она как хрупкий цветок за которым глаз да глаз нужен! Нож для более уверенного чувства безопасности от слишком ярых поклонников и Пионера!
Но если разозлить, то легкий удар девичьей руки доходчиво выразит всю злость и боль девушки!

Отредактировано LazyMan (2017-07-13 02:16:04)

38

Помедленней, я записываю:

http://s7.uploads.ru/t/NR1wT.jpg

39

LazyMan написал(а):

Нет! Сёма бы набрался смелости, подошел к девушке и сделал предложение руки и сердца! (наблюдая за приключениями Эла и Жени он хотел решиться, но рыжая его опередила). И арт с Женя-рута, только вместо Жени будет Лена!

Да не, его без пинка бы ничто не сдвинуло, этот тормоз даже слабее Эла оказался, очевидно влюблённой в него девушке не смог признаться на шестой день, что ему она нравится и он её искал, а не "мы беспокоились".

LazyMan написал(а):

Да, но способ, который был выбран Алисой (внезапно, снова) слишком грубый и эгоистичный. Могла бы поговорить и объяснить.

Она и сама поняла, что сглупила и ей стыдно было. Она весьма импульсивна, но и та же Леночка не особо думала о Семёне, когда "попросила", чтобы их оставили одних, даже не предупредив его (Алиса хотя бы намекнула, чтобы он вечером к ней зашёл).

LazyMan написал(а):

Обман и провокация! Она как хрупкий цветок за которым глаз да глаз нужен! Нож для более уверенного чувства безопасности от слишком ярых поклонников и Пионера!
Но если разозлить, то легкий удар девичьей руки доходчиво выразит всю злость и боль девушки!

Да, да, да. И нож к Славе и Семёну она брала ночью просто, чтобы крапиву порезать, а после что-то странное толкать, и достала его при виде Юли просто случайно, и орала как умалишённая в своём же руте, ударила Алису, которая пыталась успокоить её, ведь она "всегда ненавидела эту..."
Сложно видеть косяки в персонажах, которые понравились, сам это понимаю (частенько Алису защищаю со своей позиции), вот только всё же факты есть факты, на фоне Леночки Двачевская ангелочек, а если ей доверятся, она раскроется, то и не только на фоне агрессивной барышни:-)

Отредактировано Regolas (2017-07-13 09:28:45)

40

Xuande313 написал(а):

Товарищ LazyMan, а вот попробуй сны записывать.

Вы видите и помните свои сны? Счастливый Вы человек. =)

22й написал(а):

Все просто признАют верховенство Великой Охотницы на Жуков, Красной Ракеты, Укротительницы Сколопендр, Похитительницы Котлет, Первой Рогатки Совенка и прочая, и прочая, и прочая...

... а потом и до лоликона потянутся.

Regolas написал(а):

"Ранимая бунтарка" лишь сама себе лучшая подруга...

Чистая правда. Цунцун в поиске внимания, всё логично же. Когда это Алисхен было интересны чувства ГГ, а не свои собственные?

LazyMan написал(а):

Всего лишь эффективный крайний способ избавиться от посягнувших на неё и её кавалера, если те не понимают прямых намеков.

Еретические воззрения. Леночка способна лишь защищаться или самоуничтожаться во имя великой любви.

41

Regolas написал(а):

скорее ею овладевает неугасающая маниакальная страсть

Когда я это читаю, то очень хочется написать, что Алису охватывает страсть исключительно под действием алкоголя, что мягко намекает на лютую закомплексованность и потенциальную, кхм, бревенчатость в половом смысле.

а если ей доверятся, она раскроется, то и не только на фоне агрессивной барышни:-)

Раскроется на фоне ГГ? Да уж.
Потащит его до ближайшей гоп-компании и потом сменит на более альфачистого камрада.

Отредактировано Dantiras (2017-07-13 13:03:13)

42

Бабосрач... Как много в этом звуке..

43

Regolas написал(а):

Да не, его без пинка бы ничто не сдвинуло, этот тормоз даже слабее Эла оказался, очевидно влюблённой в него девушке не смог признаться на шестой день, что ему она нравится и он её искал, а не "мы беспокоились".

В руте-Слави вожатой перечить он смог ? Смог! Значит и тут решился бы! Он не совсем уж тормоз, хоть и глючит местами!

Regolas написал(а):

Она и сама поняла, что сглупила и ей стыдно было. Она весьма импульсивна, но и та же Леночка не особо думала о Семёне, когда "попросила", чтобы их оставили одних, даже не предупредив его (Алиса хотя бы намекнула, чтобы он вечером к ней зашёл).

Поняла.. ага. Выгодная для неё позиция, где она может притвориться ангелком. И сказать "тебе важно лишь моё тело, а не отношения", до этого ей достаточно включить "милую девочку".
Не Сёма ли хотел остаться в пустом лагере и быть наедине с Леной ?

Regolas написал(а):

Да, да, да. И нож к Славе и Семёну она брала ночью просто, чтобы крапиву порезать

И защитить от диких животных! Лена заботится о Сёме, пусть и в духе яндере.

Regolas написал(а):

и достала его при виде Юли просто случайно

Они тогда собирали вещи, она взяла его для защиты.

Regolas написал(а):

и орала как умалишённая в своём же руте, ударила Алису, которая пыталась успокоить её, ведь она "всегда ненавидела эту..."

Девушка выразила всю свою боль и злость, очевидно же! И бумеранг вернулся Алисе прямо в лоб, не начини сцену на поляне, то ничего и не было.

Regolas написал(а):

вот только всё же факты есть факты, на фоне Леночки Двачевская ангелочек, а если ей доверятся, она раскроется, то и не только на фоне агрессивной барышни:-)

Алиса на фоне Лены более искусный манипулятор, которого многие выставляют ангелочком. И факты для этого имеются, только представлены они как нечто милое и "она понимала свою вину и раскаивается".

Dantiras написал(а):

Когда как. Вчерашний сон смог запомнить, сегодняшний нет. Забавно то, что иногда получается заметить одинаковые места в разных снах.

Отредактировано LazyMan (2017-07-13 15:34:08)

44

Dantiras написал(а):

Только если успеваю записывать их сразу же после пробуждения. Если упустить момент, то ничего не вспомнится. Я, по-моему, сны уже через 10-15 минут после пробуждения забываю. А иногда даже в процессе записывания уже чувствовал, что забываю детали.
А вот если успеешь записать, да и сон интересный, то запоминается надолго))

45

Раз уж речь зашла о снах, ОС никто не практикует?

46

Sitzileon написал(а):

Раз уж речь зашла о снах, ОС никто не практикует?

Не пробовал. В теории переключение между ОС и не-ОС существует ? Чтобы в случае кошмаров не было вида от первого лица.

47

LazyMan написал(а):

Не пробовал. В теории переключение между ОС и не-ОС существует ? Чтобы в случае кошмаров не было вида от первого лица.

У меня переключения с обычного сна на ОС абсолютно спонтанные и рандомные - то 2 раза за неделю, а то полгода без них.  По идее, можно научится их намеренно вызывать, но я слишком ленивый для этого. Просто в какой-то момент начинает ощущаться нереальность происходящего и появляется осознание того, что это сон. Ну а дальше баловство с руками, зеркалом, полётами и прочим, пока не выкинет в реальность.
А что, можно на вид от третьего лица как-то переключаться?

48

Sitzileon написал(а):

А что, можно на вид от третьего лица как-то переключаться?

В попытках следить за сном получается воспринимать себя в роли камеры, которая смотрит на всё со стороны.

49

Dantiras написал(а):

Раскроется на фоне ГГ? Да уж.
Потащит его до ближайшей гоп-компании и потом сменит на более альфачистого камрада.

Я немного неудачно написал. Имелось в виду, что Алиса и так на фоне Лены ангелочек (таких пугающих странных заскоков, как у девушки с ножом у неё нет), а если же рыжая показывает свою истинную сущность (в Ванили, а не 7ДЛ), то это и подавно так, с ней никто не сравнится.
А при чём тут "альфачистые камрады" я не вдупляю.

7dl-kun написал(а):

Бабосрач...

Да, закругляюсь, самому надоело...

50

Regolas написал(а):

у девушки с ножом

Сейчас бы использовать в качестве аргумента нож, который был добавлен just for lulz.

51

Regolas написал(а):

Да, закругляюсь, самому надоело...

Не стерпели аргументации и ущербности цундерки, хотели сказать, тов. Реголас? =)

Regolas написал(а):

таких пугающих странных заскоков

Только блудливость, алкоголизм и наркомания. А так ни одного.  :hobo:

52

Dantiras написал(а):

... а потом и до лоликона потянутся.

Что может быть плохого? Но, с другой стороны, детей - нельзя.
А с третьей стороны...
...Удалено... Старею.
А есть еще и 4 сторона. В подземелье только У. не стала закатывать истерик и бредить, а бросилась на помощь Сёмке. (Славя не в счет, Славя вмешалась чтобы порядок был) Хотя гитаристка могла бы Шурику портрет попортить, а Лена так и вообще...

Отредактировано 22й (2017-07-13 18:21:56)

53

salotor написал(а):

Сейчас бы использовать в качестве аргумента нож, который был добавлен just for lulz.

Как и вскрытие, ту-думс.

Dantiras написал(а):

Не стерпели аргументации и ущербности цундерки, хотели сказать, тов. Реголас? =)

М-м-м? Не, я могу и дальше, на той же вики расписывался, просто надоело немного, да и с вами/тобой (не знаю, как лучше обращаться), уже это обсуждалось, мне казалось...

Dantiras написал(а):

Только блудливость, алкоголизм и наркомания.

А вот это я вообще не понимаю, откуда взялось. Я уж сам писал не раз, что образ курящей и пьющей (иногда, правда, но всё же) девушки у меня не ассоциируется с Алисой и какой бы "плоской и нереальной" она не была в Ванильном БЛ, мне кажется, там она лучше, чем здесь, но и не стоит на неё навешивать то, чего нет.

54

Regolas написал(а):

образ курящей и пьющей (иногда, правда, но всё же) девушки у меня не ассоциируется с Алисой

Да, соглашусь. Алиса явно пробовала водку впервые в жизни.

55

Regolas написал(а):

просто надоело немного

Зачем же было использовать запрещённые приёмы в дискуссии, да ещё так явно, а потом всё резко спускать на тормозах?
Даже развлечься не хотите. Ну дело Ваше.

Продолжаем плевать в потолок, товарищи.

56

Dantiras написал(а):

Зачем же было использовать запрещённые приёмы в дискуссии, да ещё так явно, а потом всё резко спускать на тормозах?

Ну, просто скучновато стало и я устал. Можно было бы и дальше шутить "достающую малолетку-сладкоежку с шилом чуть ниже спины", "блондинистую лошадь" (про это, кстати, как-то молчат, наверное, всё давно выгорело), "маньячку-яндере-вскрывашку-лицемерку", "пустоголовый болтливый синтезатор без перезарядки", "алкашку-цундере-милашку, которая «нИтакая»", но как-то быстро приелось.  :dontcare:
Стоит делать видео, а как-то влом... пойду посмотрю мультики:D
P.s. Это не значит, что я не отвечу за базар ;-)

Отредактировано Regolas (2017-07-13 18:57:25)

57

Dantiras написал(а):

Продолжаем плевать в потолок, товарищи.

Но также не забываем о физическом развитии. Раз в день зарядку или отжимания!

58

LazyMan написал(а):

Но также не забываем о физическом развитии. Раз в день зарядку или отжимания!

Или пару сессий тычки, можно метательный вариант. В назидание всяким, панимаш.

Regolas написал(а):

P.s. Это не значит, что я не отвечу за базар ;-)

Не только Кошочка ничего не забывает и не прощает. ;-)

Отредактировано Dantiras (2017-07-13 19:42:36)

59

Смотри-ка, две страницы таки накошатили в лучших традициях, с переходом на личности, рваньём тельняшки на груди и размазыванием слёз по небритому.
Молодцы, котяты, искпиримент закончен, Чесс всё ещё достоин высокого звания срачегенератора.

60

Насчёт лицемерия тихони и бунтарки.

Wikipedia написал(а):

Лицеме́рие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

Для Алисы её бунтарство - способ защиты, ну явно не попадает под низменный мотив.
Для Лены же - способ для охмурения, показывает себя лучше, чем есть, можно сказать(или хуже, но в любом случае на целевую аудиторию работает).
Вполне себе эгоистичная цель, не правда ли?

P.S. Насчёт ОС, видал как-то методичку одну, но быстро забросил. Если кто практикует, можете там литературу соответствующую скинуть?
Интересно попробовать, всё же.

P.P.S. Мой любимый покемон

http://lurkmore.so/images/thumb/7/78/Slowpoke.svg/200px-Slowpoke.svg.png

Отредактировано Коллекционер (2017-07-13 21:42:01)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8