7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 571 страница 592 из 592

571

Regolas написал(а):

Понятия не имею, что там на старом было, наверное, весело, тогда мод не считался зомби)

Да мод и сейчас им не является. Булки же могут себе позволить по году обнову делать, чем мы хуже?

572

salotor написал(а):

Да мод и сейчас им не является. Булки же могут себе позволить по году обнову делать, чем мы хуже?

Булки не будут делать паузу на "что-то для души" :)

573

Regolas написал(а):

Булки не будут делать паузу на "что-то для души"

Это не мешает Орике и Ко заниматься своими проектами в то время, как работа над Булками еле движется.

Отредактировано salotor (2018-02-14 12:02:02)

574

salotor написал(а):

Это не мешает Орике и Ко заниматься своими проектами в то время, как работа над Булками еле движется.

Тем не менее, выйдет последняя обнова и БКРР закончится, а дождусь ли я когда-нибудь второго рута с Алисой в 7ДЛ - большой вопрос...

575

Regolas написал(а):

Булки не будут делать паузу на "что-то для души"

Что-то мне подсказывает, что ты либо не в курсе ситуации, либо откровенно врёшь.

576

7dl-kun написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ты либо не в курсе ситуации, либо откровенно врёшь.

Ээээ... не хочу никого обижать, просто у них не такое объёмное творение и следующее обновление по идеи будет последним, разве нет? Понятно, что они не сидят сутками только над булками, иначе бы не растягивалось так сильно.

577

Вопрос к 7дл-куну: а ежели некто напишет фансервисный рут Виолы, который будет органично встроен в основной сюжет (ни к чему не обязывающий подрут одиночки, к примеру, или транзит с другой девушки) и написан он будет качественно как в сценарном плане, так и в смысле писательского слога, каковы у этого рута шансы попасть в мод? Хотя бы на правах длц. Разумеется, при условии, что рут понравится вам.

Отредактировано BrunoPogo (2018-02-18 22:52:15)

578

BrunoPogo написал(а):

Вопрос к 7дл-куну: а ежели некто напишет фансервисный рут Виолы, который будет органично встроен в основной сюжет (ни к чему не обязывающий подрут одиночки, к примеру, или транзит с другой девушки) и написан он будет качественно как в сценарном плане, так и в смысле писательского слога, каковы у этого рута шансы попасть в мод? Хотя бы на правах длц. Разумеется, при условии, что рут понравится вам.

Отредактировано BrunoPogo (Сегодня 22:52:15)

Жги! (=

579

Я правильно понял, что в новом обновлении  ни одной сюжетки новой не появилось? У Ульяны появился выход на ветку, но она не закончена, а транзит одиночки на ветку Лены - просто слегка переписанная старая концовка.
После обновы ещё не запускал.

580

BrunoPogo написал(а):

Пф-ф-ф, даже стаю котворцов с бешеными глазками допустили DLC-шкой.
Правда, это будет слабо сочетаться со знаменитым тайным рутом.
Впрочем, есть обоснуи к таким событиям.

581

Chess написал(а):

Пф-ф-ф, даже стаю котворцов с бешеными глазками допустили DLC-шкой.

Интересно, с чего бы это вдруг?
И вообще, Виолы много не бывает :)

Отредактировано BrunoPogo (2018-02-19 17:58:45)

582

Было бы здорово, если б появилось несколько команд, работающих над длц. Это тоже точка роста мода, пока не очень работающая из-за лапок и мурмур.

583

Opeth написал(а):

не очень работающая из-за лапок и мурмур

Вот вы неправы совершенно, это не из-за лапок, это писатели охренели до полной бессознательности!
Осталось-то, главное, всего ничего...

584

То-то и оно, что от вас давно ничего не осталось.

585

Не нашел кнопку отправки личных сообщений в профиле, придется писать тут.
Ув. 7дл-кун, скиньте, пожалуйста, карточку Виолетты. Желательно в лс, если таковые здесь есть, либо на мыло (указано в профиле).

Отредактировано BrunoPogo (2018-02-22 18:33:35)

586

У меня нет карточки Виолы. Я же не планировал ей писать никаких рутов, так что особо глубоко и не прорабатывал.

Намётки могу сбросить прямо сюда, чтобы далеко не ходить.

587

Кидайте. Лучше, чем ничего.

Отредактировано BrunoPogo (2018-02-22 21:02:02)

588

Виолетта Церновна Коллайдер.

Лагерная медсестра, врач и иже с ними, "отдыхает" по её словам, во время отпуска, обожает смущать пионеров, предлагая им сомнительные процедуры, и двусмысленности в речи. При этом является профессионалом психиатрии и доктора медицинских наук получила "гонорис кауза", то есть, без фактической защиты — за опубликованный ей курс реабилитации ребёнка-саванта (Шурика). В игре является второстепенным персонажем, поэтому появляется эпизодически и на сюжет сильного влияния не оказывает. Тем не менее, прекрасно в курсе о подноготной лагеря. Является автором броюшры "Что делать, если ваш ребёнок - ПСР", что наталкивает на определённые выводы.

1. Характер.
Спокойная, уравновешенная, себе на уме. Говорит, чуть растягивая гласные, потому что считает, что это выглядит эротичнее (между прочим, и выглядит). Виола не из тех, кто будут орать, размахивая руками и что-то требовать. Нет, скорее она просто дождётся момента и возьмёт себе - своё. Профессиональная деформация психиатра в виде лёёёгкого флёра пренебрежения и почти незаметного цинизма в глазах также наличествует. Однако, и её можно вывести из равновесия, если знать, на какие болевые точки жать. Из уязвимостей: родители, первый наставник психиатрии (Мать Шурика) и Шурик, как первый пациент.

При этом Виола вполне себе здоровая женщина со здоровыми инстинктами и побуждениями. Она сублимирует, играя на грани фола с пионерами, при каждом удобном случае предлагая им то раздеться, то принять какую-нибудь позу. Как говорила Катюшка-катушка "мужика бы ей, чтобы дурью не маялась."

2. Модус вивенди
Виола всем прочим развлечениям предпочитает "Ксоникса" на компьютере в медпункте, любит и умеет заложить за воротник (попробуй не научись, обучаясь в меде), найти её можно либо в медпункте, либо у неё в домике. Однако, по требованиям безопасности, любое крупное мероприятие обязана посещать, поэтому, где движуха - там и Виола. Кроме того, во время отъезда она находится в головной машине (личной «Волге», на которую порой покушается Саныч), чтобы в случае чего не пробираться через кавалькаду и своевременно оказать медицинскую помощь.

Виола выступает скорее серым героем, что откровенно положительным или отрицательным, всему прочему предпочитает наблюдение за происходящим, что находит отражение в ряде концовок.

3. Бэк
После гибели родной тётки Шурика и, как следствие, переноса Совёнка-47 на новое место с новым названием в 1974 году, франко-швейцарка Виолетта Церновна Коллайдер поступает на факультет психиатрии, который ведёт родная мать Шурика. Как она сама о себе рассказывает, будучи чуточку подшофе:
"Не дьявол я и не колдун, всей моей «экстра» хватило только в зачётке «уд» по психологии масс закрыть за четвёртый курс.В отличие от. — Она неприязненно покосилась на портрет генсека, балансирующий на самом краю шкафа. — Казанских мы, почти татар, но не татар, папа — швейцарец Церн,  всю жизнь занимался ядерной физикой, мама француженка, настоящая, с прононсом, представляешь? Всем говорила, что из Парижа, может, и не врала, кто их, лягушатников, разберёт; всю жизнь горбатилась на триумвират Дотри-Оже-Коварски, пока не погнали поганой метлой за нежелание стать полпредом Юнеско в Cоюзе. Точнее, полпредом-то стала, и батю утащила.И осела. Ныне в Казани-рязани, служхата размером с футбольное поле, библиотека — заблудиться можно, и ноль любви к родной дочери. А я — вот. Лечу детишек от запора, гонорис кауза, так его разэдак."

Первым пациентом выпускницы становится Шурик, эйдетический савант, неспособный общаться с окружающими и живущий в своём мире и одновременно гениальный техник и механик. Виола несколько лет пыталась помочь Александру традиционными методами, но, поняв их бесполезность, решила попробовать что-то новое. И вот за это "новое" её едва не вытурили с волчьим билетом, но впоследствии, после публикации в спецжурнале влепили доктора медицинских наук без фактической защиты.

4. Влияние на сюжет и окружение.
Почти никакого. Однако может потесниться, выделив влюблённым закуток в медпункте (разумеется, тайком от подруги-вожатой), за что, разумеется, потребует оплаты трудом.

Кроме того, в ряде концовок выступает сторонним наблюдателем, на которого почти не действуют местные законы и ограничения. Объяснять причины этого отказывается, в своей манере загадочно улыбаясь. В концовках с %зашифровано% полностью в курсе влияния последнего на пациентов, так как это далеко не первый её случай.

Шурика защищать отказывается, считая, что тот сам уже взрослый мальчик, но если с тем что-то случится, действительно страдает и переживает, фактически, заставляя больного пионера отправляться на поиски того.

5. Отношения с другими персонажами
Мику, Алиса, Славя, Лена - подопытные объекты для обкатки острот и двусмысленностей.
Семён - странный мальчик, который способен на странное.
Ульяна - покровительственно-материнское, с удовольствием уступает ей халат и стетоскоп, чтобы посмотреть, как та будет уговаривать случайно заходящих пионеров "сыграть в доктора."
Шурик - привязанность и опека.
Ольга, Катюшка - многолетняя (с 1986 года минимум) дружба.
Саныч - давний знакомый и по совместительству собутыльник. Из общих интересов - чёрно-белая фотография.

589

7dl-kun
То, что надо. Благодарю.

590

7dl-kun написал(а):

Катюшка - многолетняя (с 1986 года минимум) дружба.

Я что-то пропустил?

591

Элдхэнн написал(а):

То-то и оно, что от вас давно ничего не осталось.

Злая шутка, чувак. Нехорошая.

592

El Jorge написал(а):

Я что-то пропустил?

Вожатую второго отряда

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8