7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 241 страница 270 из 592

241

Red cap написал(а):

так ли много сейчас у нас отсылок?

Ты молод, неначитан и вообще в армии.
Древние увидят, если, конешно, они потратили свои годы на саморазвитие или хоть книжки иногда читали.

242

Чесс, как тебе такая Алиса?..

Ну, вот...

https://pp.userapi.com/c840329/v840329262/8c34/7A-EhB9docQ.jpg
Просто мне грустно на такую рыжую красавицу смотреть

243

Алиска лет в 30-40 =)

244

Regolas
блэт, и сюда эта крипота дошла...
:x

245

Regolas написал(а):

Чесс, как тебе такая Алиса?..

Реголас, а как тебе запасы?
Что за манера меня постоянно провоцировать? Это прикольно?

246

Не понимаю, что за запасы там у вас. Просто интересуюсь, ЭТО и вправду может попасть в мод?

247

Тов. Чесс, разрешите полюбопытствовать.
Вам, как обитателю Кольского полуострова и конкретно Мурманской области, должно быть известно о некоторой скамейке рядом с некоторым водоёмом, название которого носит имя тёзки одного пионера. Имеется ли отсылка или отношение обитателя данной скамейки к вашему творчеству?

248

Regolas
так это не у Чесса надо интересоваться, а у тов. Автора.
Но судя по тому, что это именно заказ - да, он будет в моде.

249

Вергилий написал(а):

Тов. Чесс, разрешите полюбопытствовать.
Вам, как обитателю Кольского полуострова и конкретно Мурманской области, должно быть известно о некоторой скамейке рядом с некоторым водоёмом, название которого носит имя тёзки одного пионера. Имеется ли отсылка или отношение обитателя данной скамейки к вашему творчеству?

Я не очень умный, только скамейку с котом знаю.

250

Chess написал(а):

Я не очень умный, только скамейку с котом знаю.

О ней самой и идёт речь. Просто стараюсь избегать возможных спойлеров.

251

Это чистой воды совпадение, зупдаю.

252

Chess написал(а):

Это чистой воды совпадение, зупдаю.

Желаю, чтобы зубы оставались при их владельце. Верю на слово.

253

Вергилий написал(а):

Желаю, чтобы зубы оставались при их владельце. Верю на слово.

Так я ж не свой, Перегарретовский правый глазной клык.

254

Продолжение Небходимый контент

El Jorge написал(а):

Например? Те, что в БЛ и арты заказанные для модов, что я видел - все, мягко говоря, не тянут на шедевры. Есть неплохие... да. Но от многих из глаз кровь течёт. А он ведь за это ещё деньги просит, вот я про что в первую очередь.

Смолев - автор спрайтов для БЛ, к слову. До недавнего времени почти все оригинальные арты для 7дл рисовал Смолев. И эти арты исполнены на достаточно высоком уровне, например:
http://s5.uploads.ru/t/FId1H.jpg http://sg.uploads.ru/t/aJHfy.png
Но и откровенная халтура тоже была, пример - сцена из пролога Локи. Дело тут не в скилле Смолева - рисовать хорошо он умеет, только добиться этого от него не всегда получается.

255

salotor

salotor написал(а):

Смолев - автор спрайтов для БЛ, к слову. До недавнего времени почти все оригинальные арты для 7дл рисовал Смолев. И эти арты исполнены на достаточно высоком уровне, например:

Но и откровенная халтура тоже была, пример - сцена из пролога Локи. Дело тут не в скилле Смолева - рисовать хорошо он умеет, только добиться этого от него не всегда получается.

Ну тут ведь как...
Наш американский товарищ вчера на примере артов из Катавы доказал, что Смолев рисует все-таки херово...

256

Херово или нет, он всё-таки выдавал если и не летостиль, то по крайней мере нечто на него похожее. Сказать по правде, мне бы не хотелось иллюстраций в духе КS. Либо это должны быть от и до исключительно они.

257

7dl-kun написал(а):

мне бы не хотелось иллюстраций в духе КS.

Counter-Strike? Да, это было бы несколько неуместно.

258

Chess
Katawa Shoujo

7dl-kun

7dl-kun написал(а):

Херово или нет, он всё-таки выдавал если и не летостиль, то по крайней мере нечто на него похожее. Сказать по правде, мне бы не хотелось иллюстраций в духе КS. Либо это должны быть от и до исключительно они.

Ну если с позиции единства стилей говорить, то да. Но что-то мне подсказывает, что оно недостижимо.
Нет, конечно зацикливаться н стиле Katawa Shoujo не надо, но и работы Рины надо сильно фильтровать...

259

Alex New написал(а):

Katawa

"Котава"? Символичное название...

260

salotor написал(а):

Смолев - автор спрайтов для БЛ, к слову.

Насколько я понял, их рисовало и перерисовывало несколько человек. И почему же нарисовав такие шикарные спрайты, он не может нарисовать нормально арты, чтоб спрайты и люди на артах были хотя бы похожи?

salotor написал(а):

До недавнего времени почти все оригинальные арты для 7дл рисовал Смолев. И эти арты исполнены на достаточно высоком уровне, например:

Они исполнены на достаточно неплохом любительском уровне. Единственное их преимущество - они нарисованы в стиле БЛ. На этом их значимость заканчивается. Лица так вообще не узнаваемы, только Семён получается более-менее одинаковым, предполагаю, из-за отсутствия половины лица.

salotor написал(а):

Но и откровенная халтура тоже была, пример - сцена из пролога Локи.

А ещё 80% всех артов из оригинального БЛ - откровенная халтура. Особенно учитывая тот факт, что он умеет рисовать. Если бы не умел, а только учился - можно бы было сделать скидку. А так - просто ленивая пятая точка, что намного хуже.

Alex New написал(а):

Наш американский товарищ вчера на примере артов из Катавы доказал, что Смолев рисует все-таки херово...

Да, в группе периодически выкладывают арты по БЛ других художников, которые намного лучше нарисованы. Чем не пример убогости артов от Смолева?

7dl-kun написал(а):

Херово или нет, он всё-таки выдавал если и не летостиль, то по крайней мере нечто на него похожее.

Вот тут согласен, стилистика артов у него идеально подходит к БЛ. Но почему всё остальное так плохо?

Примеры того, что у артах Смолева отвратительно:
-Одни и те же персонажи на разных артах меняются до неузнаваемости. Причём от лиц до анатомии.
-В одной и той же сцене нашивка на форме может то появиться, то исчезнуть. WTF?
-Опять вернёмся к персонажам: на спрайтах и на артах совершенно не похожи.
-На мой взгляд этот арт, как нельзя лучше всех показывает весь талант Смолева - косячить:

Свернутый текст

http://androidconnect.ru/wp-content/uploads/2016/03/oRHVKJEmbw8.jpg

261

El Jorge написал(а):

На мой взгляд этот арт, как нельзя лучше всех показывает весь талант Смолева - косячить

Да ладно, Юля - подсознание Семёна, может он всех девушек-кошек считает кривоногими:-)

262

Chess написал(а):

"Котава"? Символичное название...

Йа тоже об этом подумал...

263

Господа, объясните пожалуйста как слать лс. Сообщений больше 10, но кнопки в профилях не появилось.

264

Opeth написал(а):

Господа, объясните пожалуйста как слать лс. Сообщений больше 10, но кнопки в профилях не появилось.

Надо больше 10. Не помню сколько именно, почему-то казалось, что 50.

265

Regolas написал(а):

Надо больше 10. Не помню сколько именно, почему-то казалось, что 50.

После 50 появляется, да.

266

У меня не помню когда появилось, но поначалу тоже бурно негодовал. Впрочем, неплохая задумка, однодневки в сракотан.

LemonDemon написал(а):

После 50 появляется, да.

Поведало нам существо с двадцатью шестью отмеченными мессагами.

267

Chess написал(а):

Впрочем, неплохая задумка, однодневки в сракотан.

Chess написал(а):

однодневки в сракотан.

Chess написал(а):

сракотан.

Chess написал(а):

кот

ААА!:)

268

Выдыхай стремительно.
Што тебе не так?

З.Ы. А-а-а!.. Знамения везде? Пиши в личку, зима на пороге, запасы там, то-сё.

Отредактировано Chess (2017-10-14 00:50:15)

269

Положа руку на сердце что звучит приятнее, свежее, задорнее: Алиска-редиска или Алиска-сосиска?
Гастрономического интереса в дебоширке не усматривать!)

Отредактировано Opeth (2017-10-16 22:52:34)

270

Редиска - нехороший человек, но мы же знаем, что Алиса - на лицо ужасная, добрая внутри, так что пусть сосиской будет.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8