7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Что-нибудь для души

Что-нибудь для души

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что лично вам хотелось бы прочитать?
Сетевой роман

41% - 7
Фэнтези/Литрпг

23% - 4
Роман про попаданцев

5% - 1
Ваш вариант в комментарияхээ

29% - 5
Голосов: 17

1

Собственно, появилась идея немного отложить работу над 7дл и дд, вместо этого для разнообразия написать нечто совсем новое. Отсюда опрос - чего будут ждать потенциальные читатели?
1. Сетевой роман (переписка в сети с вкраплениями РЛ)
2. Фэнтези с орками, гномами и пр.
3. Попаданцы
4. Литрпг (игра с полным погружением и т.п.)
5. Ваш вариант в комментах.

2

Может все таки допишете 7дл ? Все таки многие очень ждут Д3.

3

Попаданцы - это уже тренд в российской литературе. (особенно если это попаданец с гаремником)
Литрпг... не все могут, но все хотят "принять участие"... К чести литрпг скажу, что иногда такой алмазик блеснет...
Стандартное фэнтэзи писать попроще, особенно если привязываться к какому-то сеттингу и не делать из него "театр одного актера".

Сетевой роман... не знаю, не пробовал :-)

4

Реголас очень любит фэнтези. Но он всё же ждёт больше мод:)

5

Даже не знаю... Все таки я здесь чисто из-за  7дл

6

maaax написал(а):

Даже не знаю... Все таки я здесь чисто из-за  7дл

Аналогично. Ну и оригинального БЛ.
Я конечно с пониманием отношусь к тому, что автор устал уже, и если нужна пауза, то может быть оно и к лучшему. Когда делают творчество из под палки или через нехочу - получаются какие-нибудь Звёздные войны 7. И я по сути не вижу ничего плохого в таком перерыве. Но боюсь, что мод 7Дл в таком случае не будет никогда закончен.

P.S.  Чтоб слишком не флудить: всё перечисленное в опросе мне не интересно, совершенно.

Отредактировано El Jorge (2018-01-11 20:58:54)

7

El Jorge написал(а):

Я конечно с пониманием отношусь к тому, что автор устал уже, и если нужна пауза, то может быть оно и к лучшему. Когда делают творчество из под палки или через нехочу - получаются какие-нибудь Звёздные войны 7. И я по сути не вижу ничего плохого в таком перерыве.

Какая избирательность! А кошкотим грызут за невыход.

8

merlin552 написал(а):

Может все таки допишете 7дл ? Все таки многие очень ждут Д3.

Неужели так сложно абстрагироваться от всего и, приняв за факт, что 7дл будет временно отложенно, проголосовать?

Не знаю, лично мне все равно, в какой оболочке читать работы тов. автора - главное ведь суть произведения, мысли, посыл, взаимоотношения в представленном сеттинге... А далеко не всё, о чем хочется написать, можно упихнуть в тесные рамки лагеря с пионерками...
Но лично мне тема Сетевого Романа сейчас ближе...

Отредактировано Gr0m (2018-01-11 21:05:56)

9

Немного отложить, сказал он. Ахаха, автор,  что ты делаешь,  прекрати!

10

Литрпг. Уверен, у товарища Автора получится.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Что-нибудь для души