7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Алиса » Алиса-7дл рут

Алиса-7дл рут

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

То ли ещё будет в классик руте.. Ну должно же быть .. Да? Когда нибудь

92

Помогите с достижением "Светлое настоящее". Одно оно осталось...

93

M0zgus написал(а):

Читайте заново, выбирайте лучше.
Если всё совсем плохо, то в стиме были гУИды.
Но это же 7дл, тут думать надо

94

M0zgus написал(а):

Для подсказки могу сказать, что под конец должны выполняться условия:

спойлер

отношения >=16;
карма >75;
в конце "Подарить плеер" → "Не совсем (оставить ей голосовой автограф)." → "Прочь из автобуса!"
ну и, конечно, ни с кем кроме Алисы замечены не были

95

Очень, очень годный рут. Понравился даже больше оригинала
Ни у кого нет карты прохождения? Хотелось бы выйти на одну концовку но никак не получается

96

Я вроде помню все, отпишись, что именно интересует:)
Схему не помню, поглядывал только в устаревшее текстовое прохождение и то год назад.

97

какая композиция звучит на шестом дне? (вроде после дискотеки,когда гг переносит в его дом).

98

JaneAir написал(а):

какая композиция звучит на шестом дне? (вроде после дискотеки,когда гг переносит в его дом).

"Martin O'Donnel - Unforgotten" - Если вы просто решили уйти.
"Sergey Eybog - A promise from distant days" - Если вы танцевали с Леной или Славей.
"James Last - Lonesome Shepherd" - Если танцевали с ОД.
Вроде бы ничего не забыл. Надеюсь, что помог!

Отредактировано Vegeta (2017-01-10 20:10:48)

99

Vegeta
спасибо за ответ! но к сожалению это не то.это было уже после дискотеки.там была довольно мрачная музыка,неч-то вроде дарк эмбиэнта.

100

https://www.youtube.com/watch?v=JPrS96z … HtXDj8A6FW этот трек звучит здесь! в самом начале.помогите,кто может-помогите!

101

JaneAir написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=JPrS96z … HtXDj8A6FW этот трек звучит здесь! в самом начале.помогите,кто может-помогите!

Оригинальный ОСТ. BAaD - Faceless.

102

7dl-kun
Простите,но я что-то не понял...
Интернет,мне ничего дельного не выдаёт(( "BAaD"-это фильм,группа? А Faceless-название песни?? И пишется именно так?
А то скачать хочется,а инет выдаёт белиберду((

103

JaneAir написал(а):

"BAaD"

Это означает Between August and December. Оригинальный OST обыкновенного БЛ.

104

спасибо большое!

105

Всем привет! Играю редко, на работе и только на портированной мобильной версии. Вследствии чего у меня назрел вопрос к вам, знающим людям.
Начал проходить Алисины руты. Получил пару хороших концовок. В очередном прохождении вознамерился затащить Алису на танцы. Как это сделать? Предложить Слеве её кандидатуру в качестве ведущей танцев, после чего уговорить Алису на это. Далее встречаются небольшие нестыковки, как например, Алиса говорит что на танцы не пойдёт и зовёт Семена вечером на сцену,  ну да ладно, не страшно. В итоге, Алиса на танцах, Семен с ней танцует, все замечательно. Идём в баню, подглядываем за Славей, затем идём спать в пустующий домик... который нам предоставила Славя... Стоп! Что-то не так... вместо домика ОД, Семен ночует в пустующем домике, вспоминает не происходившие события, такие как задушевную беседу с Леной... А Алису мы как бы уложили на свою кровать у ОД... На следующий день просыпаемся в руте одиночки. Карма 120,  ЛП Алисы 19.
Так и должно быть или это кривое портирование и нужно обращаться к портировщикам?

106

Kilan написал(а):

А Алису мы как бы уложили на свою кровать у ОД... На следующий день просыпаемся в руте одиночки. Карма 120,  ЛП Алисы 19.
Так и должно быть или это кривое портирование и нужно обращаться к портировщикам?

Не должно так быть. Но это не портировщики - это original content (сама 7ДЛ бишь).

Факт пробуждения в незаселённом домике в д.№4 Сыч-рута идёт по флагу alt_day3_dv_date, т.е. по факту послеобеденного эвента Алисы в д.№3.

Alt_route_me_zneutral (Строки 378-385)
Код:
        if alt_day3_dv_date:
            scene bg int_extra_house_7dl with dissolve
            play ambience ambience_int_cabin_evening fadein 2

"Проснулся я на голом матраце, с незастеленной подушкой под головой."
            th "Странно. Неужели это я во сне сбарабал? Надо срочно подниматься и приводить всё в порядок, а то Ольга Дмитриевна…"
            "Я машинально бросил взгляд на соседнюю кровать."
            "И сел."

Получают этот флаг здесь (речь о перемещении в чужой домик даже не ведётся):

alt_route_common (Строки 21083-21085)
Код:
            "Алиса не пришла, пришлось садиться рядом с Ульянкой."
            $ alt_day3_dv_date = True
        "Всё время ужина её место пустовало, и будто больной зуб, постоянно притягивало к себе внимание."

Зачем именно этот флаг? Вопрос открыт - скорее всего ошибка. Куда проще использовать alt_day3_dv_reunion (по факту прохождения qte).

107

Спасите-помогите, я не понимаю, как выйти на алиса рут 7дл. меня бросает на нуар рут, что бы я ни делал...

108

Vertuha написал(а):

Спасите-помогите, я не понимаю, как выйти на алиса рут 7дл. меня бросает на нуар рут, что бы я ни делал...

Не совсем понимаю как с этим можно иметь какие-то проблемы так что думай где мог сфейлить: всегда, где есть возможность, выбирать её/её сторону в конфликте; записаться в музклуб и спросить Шурика о проводе; карточный турнир тоже важен для выхода на рут, как и пред-танцевальные ивенты. Это всё смешать вместе с классическим "лучше стараться" и проблем вообще не должно возникнуть. Люди вон облитым Дрищем научились её романсить, а у тебя целый Герк

109

HideoGodzilla написал(а):

Люди вон облитым Дрищем научились её романсить, а у тебя целый Герк

Верх мастерства - трезвенно-целомудренное прохождение за Дрища на гуд.

110

Vertuha написал(а):

ЕМНИП, в последней стимоверсии имел место быть жук, из-за которого нельзя было выйти на ее рут. Возможно, проблема в этом

Отредактировано Gr0m (2017-02-03 18:41:59)

111

Sitzileon написал(а):

Верх мастерства - трезвенно-целомудренное прохождение за Дрища на гуд.

О нет. Верх мастерства - получение танца с Ольгой в 6-й день.

112

Dantiras написал(а):

Это не так уж и сложно: алкоголь, Герк и не чувствующий себя неотразимым Саныч. По-моему, куда труднее попасть на "некрасивую сцену с разлаем и Славей".

113

Regolas написал(а):

Это не так уж и сложно

То, что Вы даже не поняли о какой я именно сцене высказался, лишь подтвердило мои слова.
Там нужно пойти на транзит через Лену или Славю, но недобрать до транзитной ветки их ЛП и всего лишь станцевать с Ольгой.

114

Dantiras написал(а):

Не такая уж и редкая сцена. На неё довольно часто выходят те, кто хочет с Ольгой не совсем потанцевать, а потом удивляются, что дальше ничего не было.

115

Dantiras написал(а):

То, что Вы даже не поняли о какой я именно сцене высказался, лишь подтвердило мои слова.
Там нужно пойти на транзит через Лену или Славю, но недобрать до транзитной ветки их ЛП и всего лишь станцевать с Ольгой.

Тут порой не так уж и легко понять, о чём речь. Помню как-то вышел на странную неоконченную сцену, где Славя просит извиниться перед Мику, поскольку её Семён обидел, однако никаких извинений не было и последний день просто пролетел...

116

Утро Д4 рута Локи/Алиса(который вроде Алиса, а вроде одиночка) что, к Саманте отсылка? 0_о

Отредактировано HeroWin (2017-02-05 19:01:55)

117

Элдхэнн написал(а):

За дрища - никак, потому что кормление Алисочки злой товарищ автор вынес в альтернативный день.

За кого вообще можно то ? Играл за геракла, делал всё правильно (аж 13 балов набрал), но получил тот же результат что и за дрища, то бишь перевод на одиночку.

118

Янчер написал(а):

За кого вообще можно то ? Играл за геракла, делал всё правильно (аж 13 балов набрал), но получил тот же результат что и за дрища, то бишь перевод на одиночку.

Старая инфа, за всех можно было до недавнего времени, её даже в обход необязательно брать (за Локи точно), сейчас же там какая-то магия не срабатывает в ночь с третьего на четвёртый день, потому ждём фикса, пока что Алиса недоступна.
По крайней мере так пишут, сам пока не проверял.

119

Янчер написал(а):

За кого вообще можно-то ?

How about Dryszcz? Зачечательно выходит.

Пруфлинк

http://imgdepo.com/id/i10269570

Regolas написал(а):

пока что Алиса недоступна

Доступна. Все фиксы уже приехали.

shers написал(а):

Мало. Нужно больше.

Врать-то зачем? 11 ЛП нужно. И прохождение QTE, разумеется.

conf_vars_rt (Строки 9-15)
Код:
label alt_day3_router_dv:
    if lp_dv >= 11:
        "Мне снилась Алиса…"
        window hide
        if alt_day3_dv_evening:
            $ routetag = "dv7dl"
            jump alt_day4_dv_7dl_start

120

Dantiras написал(а):

How about Dryszcz? Зачечательно выходит.

Доступна. Все фиксы уже приехали.

Врать-то зачем? 11 ЛП нужно. И прохождение QTE, разумеется.

Хм. Спутал с чем-то, исправлюсь сейчас. Вроде с концовками.

Вы здесь » 7 дней лета » Алиса » Алиса-7дл рут