7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Алиса » Алиса-7дл рут

Алиса-7дл рут

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Pavshi_s_Nebes
Пиши, подскажем, что не так.

152

Pavshi_s_Nebes написал(а):

Не. Ничерта не работает. Я уже готов прописать все свои действия и ветку, за которую прохожу. Просто я уже сделал всё. Убиться можно.

возможно ты не проходишь QTE эвент в конце 3-го дня у склада? там где Семён просит его вернуть домой и реальность начинает расплываться на глазах

153

Вполне вероятно. Я сейчас просто напишу всю мою проду, и буду очень признателен, если вы обьясните, что делать?
Локи
1)Пойду милая.
2)Ты что-то хотела.
3)Попрощаться
4)Похоже я заблудился
5)Ничего не делать
6)Требую Котлету
7)Бегу на Площадь
8)Встаю на сторону Алисы
9)Прохожу мимо Лены
10)Решаю отдать Ключи Славе Завтра
Конец 1 дня.  Карма 20 , Алиса 5
1)Не было Печали
2)Сесть Одному
3)Попросить Алису проводить
Обход. Сразу Забрал Алису. Пошёл на Площадь к Славе вместе с ней.
В Кружки
в МузКлуб,
в МедПункт.
На СпортПлощадку.
Никуда не записался.
4)Обед с Алисой.
5)Не согласился.
6)Иду сам за Картами и не мечу.
7)Спорю.
Турнир: Побеждаю над Алисой в финале, не гонюсь за тортом, и иду на Пляж.
Конец Дня 2. Карма 40, Алиса 14.
1)Сажусь с Алисой.
2)Легко
3На Обеде сижу 1.
4)Иду в Муз Кружок.
5)Приглашаю её вечером
6)Не просыпаюсь
И Вот я сижу с Алисой на сцене. Карма 40. Алиса 17. Но я её посылаю и пропадаю за складом.  Или это ещё назвали "QTE эвент в конце 3-го дня у склада" Я не могу это пройти уже почти пол месяца. Помогите плз

IncredibleKyt написал(а):

возможно ты не проходишь QTE эвент в конце 3-го дня у склада? там где Семён просит его вернуть домой и реальность начинает расплываться на глазах

154

5)Не согласился.

This. Надо сбегать.

5)Приглашаю её вечером.

Надо согласиться прийти на сцену.

Отредактировано Regolas (2018-02-20 18:10:42)

155

@Regolas Попробовал. Не получилось.  Чуть чуть всё поменялось, в основном из-за дежурства с Ульйной, но опять выкинуло в конце третьего

156

Там надо немного подождать, затем появится надпись посреди экрана, чтобы вернуться, жми 7 (на клаве!)

157

Regolas написал(а):

This. Надо сбегать.

это не влияет

Regolas написал(а):

Надо согласиться прийти на сцену.

и это тоже, я когда проходил её рут недавно - приглашал на танцы

И Вот я сижу с Алисой на сцене. Карма 40. Алиса 17. Но я её посылаю и пропадаю за складом.  Или это ещё назвали "QTE эвент в конце 3-го дня у склада" Я не могу это пройти уже почти пол месяца. Помогите плз

это и есть тот эвент, тебе надо нажать цифру 7 когда появится рисунок с ней на весь экран, времени даётся мало

158

Аааааа. Чёрт побери. Я что, просто не мог нажать на цифру 7 грёбанный Месяц? Ааааа. Ненавижу. Блин. Спасибо за помощь. Я пойду выйду на Балкон и проматерюсь на свою глупость так, чтобы слышал весь дом.
Спасибо за помощь всем

159

IncredibleKyt написал(а):

это не влияет

и это тоже, я когда проходил её рут недавно - приглашал на танцы

Как говорится, на всякий пожарный.

160

надеюсь последний вопрос. В схеме, говорится, что послесловие в концовке "Больше чем Жизнь", есть послесловие, которое доступно, при начале с "альтернативного первого дня". Что это, и как на него выйти?

161

надеюсь последний вопрос. В схеме, говорится, что послесловие в концовке "Больше чем Жизнь", есть послесловие, которое доступно, при начале с "альтернативного первого дня". Что это, и как на него выйти?

альтернативный день пока недоступен
почтиай FAQ в вк группе

Отредактировано IncredibleKyt (2018-02-22 04:41:16)

162

Спасибо

Вы здесь » 7 дней лета » Алиса » Алиса-7дл рут